Kontakt


Anschrift

Zächel GmbH

Geneststr. 5
D - 10829 Berlin  

Telefon: +49 (0) 30 / 81 45 41 - 100
Fax: +49 (0) 30 / 81 45 41 - 199

E-Mail:  info@zaechel-int.com

 

Fußläufig zur Geneststr. 5 befindet sich die Ringbahnstation Südkreuz sowie die Bushaltestelle Reichartstr. mit den Buslinien 106, 184, 248 und M46.

Wir freuen uns auf Ihren Besuch und wünschen eine angenehme Anreise.

Wir machen Ihre Marke erlebbar.


Geschäftsführung


Geschäftsführer

Olaf Bauer

Telefon: +49 (0) 30 / 81 45 41 - 501
E-Mail: olaf.bauer@zaechel-int.com

Geschäftsführung


Geschäftsführerin

Claudia Reuter

Telefon: +49 (0) 30 / 81 45 41 - 502
E-Mail: claudia.reuter@zaechel-int.com


Unit Director Hospitality Services

Jenifer Ohm

Telefon: +49 (0) 30 / 81 45 41 - 120
E-Mail: jenifer.ohm@zaechel-int.com

Promotion & Hostess Services


Unit Director Promotion & Hostess Services

Nadine Przybylski

Telefon: +49 (0) 30 / 81 45 41 - 400
E-Mail: nadine.przybylski@zaechel-int.com


Project Manager Digital Solutions

Benjamin Barth

Telefon: +49 (0) 30 / 81 45 41 - 304
E-Mail:  benjamin.barth@zaechel-int.com


Unit Director Events & Locations

Virginia Tremper

Telefon: +49 (0) 30 / 81 45 41 - 201
E-Mail: virginia.tremper@zaechel-int.com

Human Resources


Unit Director Human Resources

Katrin Zischkau

Telefon: +49 (0) 30 / 81 45 41 - 670
E-Mail: katrin.zischkau@zaechel-int.com

New Business


Unit Director New Business

Tobias Kühne

Telefon: +49 (0) 30 / 81 45 41 - 180
E-Mail: tobias.kuehne@zaechel-int.com

Finance & Administration


Unit Director Finance & Administration

Brit Nasri

Telefon: +49 (0) 30 / 81 45 41 - 660
E-Mail: brit.nasri@zaechel-int.com


Unit Director Marketing, Consulting & PR

Theresa Vorberg

Telefon: +49 (0) 30 / 81 45 41 - 700
E-Mail: theresa.vorberg@zaechel-int.com

VIP Sportstravel - Geschäftsführung


VIP Sportstravel

Rainer Wenning

Telefon: +49 (0) 30 / 81 45 41 - 810
E-Mail: rainer.wenning@vip-sportstravel.com